Мышеловка на три персоны

КиноПоиск: 6.649 (6918 голосов)
IMDb 4.4 (7 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Алексей Праздников
Сценарист: Кира Худолей, Наталья Александрова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Мышеловка на три персоны, описание.

Ирина, Жанна и Екатерина дружат крепко и уже давно. Их объединяет бальзаковский возраст. Они стараются помогать друг другу в любых ситуациях, доверяя свои секреты и тайны. И вместе они постоянно попадают в неприятные и щекотливые ситуации. Совсем недавно муж Екатерины вернулся из очень длительной экспедиции. Но вскоре его начинают обвинять в убийстве одной старушки, проживающей с ними по соседству. Катя пребывает в шоке от происходящего и на помочь ей приезжают Жанна и Ирина. Женщины решают начать самостоятельное расследование.
Они не хотят верить в виновность Валика, даже если его застали в руках с окровавленным ножом. Они постепенно распутывают клубок странных совпадений. И оказывается, что все дело было организовано не против мужа Екатерины, а против них самих. Мышеловка на три персоны, в которую попали женщины, становится запутанным и странным делом. Однако подруги решают не отчаиваться. Им нужно найти настоящего убийцу несмотря ни на что.

Смотрите сериал «Мышеловка на три персоны» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Мышеловка на три персоны
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Мышеловка на три персоны доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать