Мой любимый призрак

КиноПоиск: 7.074 (20116 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия, Украина
Режиссёр: Александр Баршак
Сценарист: Андрей Забияка, Евгений Куратов, Игорь Шаров
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Мой любимый призрак, описание.

Наталья умела ценить те блага, которые регулярно давала ей судьба, поэтому буквально боготворила своего любимого мужа. Ведь он не только вкалывал по четырнадцать часов в сутки, стремясь обеспечить ее всем необходимым, но и, находясь в атмосфере повышенной занятости, умудрялся делать ей романтичные, красивые подарки. Но однажды ее замечательный быт внезапно перевернулся, как сейчас принято говорить, с ног на голову. Хотя, изначально ничего не предвещало беды.
Гром грянул в ту секунду, когда семейная пара возвращалась домой с традиционного летнего отдыха и попала в чудовищную автомобильную аварию. Врачи несколько часов отчаянно пытались вырвать благоверного главной героини сериала «Мой любимый призрак» из костлявых лап смерти, но старуха с косой оказалась сильнее.
Вскоре усопший пришёл ночью к обезумевшей от горя вдове и рассказал ей о том, что у него есть сын от женщины, с которой он проживал до знакомства с ней. Кто позаботится о нем?

Смотрите сериал «Мой любимый призрак» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Мой любимый призрак
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Мой любимый призрак доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать