Три дороги

КиноПоиск: 7.432 (12857 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Россия
Режиссёр: Мирослав Малич
Сценарист: Владимир Яцкевич, Наталья Шимборецкая
Студия: Телемастер
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Три дороги, описание.

В жизни двух мальчишек – Славы и Сергея происходят неожиданные перемены. Когда с их отцом происходит несчастье, обезумевшая от горя мать просто исчезает из дома. Еще совсем маленькие братья двух и четырех лет в одночасье становятся сиротами. Мальчишек определяют в детский дом. Там они начинают новую жизнь.
Ребята находят себе друга, воспитанника детского дома, которого зовут Коля и подругу Таню – дочь учительницы. Идет время. В сериале «Три дороги» младшего брата Сергея к себе забирает семья Звонаревых. Пара потеряла собственного сына и решила попробовать заменить его, усыновив ребенка из детдома. Слава после этого затаивает обиду на брата из-за того, что тот оставил его одного. Через годы Сергей понимает, что несчастлив с новыми родителями, да и они не могут найти утешение в приемном сыне. Повзрослевший Слава все также ненавидит брата за предательство, а Таня всеми способами старается их помирить. Старший брат решает найти исчезнувшую мать, и обнаруживает женщину в психиатрической лечебнице Новосибирска.

Смотрите сериал «Три дороги» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Три дороги
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Три дороги доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать