Призрак уездного театра

КиноПоиск: 5.917 (880 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Россия
Режиссёр: Игорь Нурисламов
Сценарист: Татьяна Устинова, Игорь Нурисламов
Студия: Свэлл Фильм
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Призрак уездного театра, описание.

Захватывающий российский мелодраматический детектив, который можно смотреть онлайн без регистрации. История разворачивается вокруг Максима Озерова, режиссера из столичного мира, и Федора Величковского, начинающего сценариста. Их обычная жизнь принимает неожиданный поворот, когда им предстоит отправиться в провинциальный городок Дремов, чтобы записать радиоспектакль с местной театральной труппой.
По пути в Дремов Федор рассказывает Максиму о легендах, связанных с призраками, обитающими в стенах Дремовского театра. Одна из легенд рассказывает о бедном актере, вытесненном со сцены и совершившем самоубийство прямо на подмостках. По преданию, его дух мстит живым.
Максим относится к этим рассказам скептически, считая их провинциальными выдумками. Однако, после приезда в Дремов и посещения местного театра, режиссер и сценарист сталкиваются с необъяснимыми и пугающими событиями. Театр оживает странными явлениями, вызывая у обоих героев недоумение и тревогу.
По мере того, как загадочные события становятся все более интенсивными, Максим и Федор оказываются втянутыми в водоворот событий, заставляя их пересмотреть свое скептицизм. Постепенно раскрывается тайна театра, и герои сталкиваются с невероятными явлениями, захватывая зрителя своей интригой. Погрузитесь в мир "Призрака уездного театра" и раскройте его тайны, смотря онлайн.

Смотрите сериал «Призрак уездного театра» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Призрак уездного театра
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Призрак уездного театра доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать