Чудны дела твои, Господи!

КиноПоиск: 6.473 (2396 голосов)
Год выпуска:2015
Страна Россия
Режиссёр: Петр Амелин
Сценарист: Татьяна Устинова, Петр Амелин, Екатерина Костикова
Студия: Свэлл Фильм
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Чудны дела твои, Господи!, описание.

В провинциальном городке России, жизнь Андрея Боголюбова принимает неожиданный поворот. Он оказывается на особом счету у влиятельного министра, который поручает ему занять должность директора местного музея. Это кажется большой честью и возможностью для Андрея, однако его радость быстро затмевается серией странных и страшных событий.
В самом начале его нового пути, Андрей сталкивается с необъяснимой смертью своей предшественницы, которая происходит прямо перед его глазами. Это вызывает у него тревогу и подозрения. Но это только начало его испытаний.
Скоро после этого инцидента, неизвестные хулиганы прокалывают колеса его автомобиля, оставляя его без средства передвижения. Андрей ощущает, что он под наблюдением, и эта мысль только усиливается, когда ему доставляют послания с угрожающим содержанием. Кто стоит за всем этим? Кому он успел переходить дорогу?
Андрей не может оставить эти события без внимания. Он решает разобраться в том, что происходит вокруг него, даже если ему придется идти на это самолично. Он осознает, что его жизнь и его будущее могут быть серьезно под угрозой, и он не готов просто свернуть глаза.
Так начинается его собственное расследование, которое втягивает его в темные тайны и скрытые интриги этого провинциального городка. Андрей понимает, что чтобы выжить и раскрыть правду, ему нужно расшифровать загадочные намеки и распутать сложные связи, которые ведут к источнику безумия, окружающего его жизнь.

Смотрите сериал «Чудны дела твои, Господи!» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Чудны дела твои, Господи!
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Чудны дела твои, Господи! доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать