Сорок розовых кустов

КиноПоиск: 6.068 (2135 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Олег Штром
Сценарист: Наталья Жердецкая
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Сорок розовых кустов, описание.

Александра, Анна и Иветта, выжив после страшной аварии, оказались в одной палате в больнице. Их встреча была настолько неожиданной и трогательной, что каждая из них почувствовала странную связь с другими. Так началась их дружба, полная непредвиденных событий и преображений.
Александра была успешной бизнесвумен из Москвы, работала на высокой должности и постоянно находилась в деловых поездках. Она жила ради карьеры, но в глубине души понимала, что ей не хватает тепла и заботы. Анна, фельдшер скорой помощи из Крыма, была человеком с большим сердцем и неиссякаемой энергией. Она спасала жизни каждый день, но ее личная жизнь была полна горечи и разочарований. Иветта, поэтесса из Питера, жила в мире искусства и красоты, но ей так и не удалось найти настоящую любовь. Ее стихи были полны надежд и мечтаний, но в ее сердце царила пустота. Как изменит авария жизнь главных героинь?

Смотрите сериал «Сорок розовых кустов» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Сорок розовых кустов
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Сорок розовых кустов доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать