Смерть на языке цветов

КиноПоиск: 6.339 (1112 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Алексей Гусев
Сценарист: Екатерина Костикова
Студия: Свэлл Фильм
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Смерть на языке цветов, описание.

В городе появился серийный убийца, который оставляет на месте преступления необычные улики. Первой такой уликой был цветок лайма, но никто из полицейской группы не обратил на это особого внимания. Однако руководитель пресс-службы Следственного комитета, Лилия Ветлицкая, замечает эту деталь и решает вмешаться в дело. Жертва оказывается ее давней подругой, поэтому Лилия решает самостоятельно разобраться с убийцей и выяснить его мотивы.
Она обнаруживает словарь, в котором находит ключ к расшифровке улик. Оказывается, что страстные возлюбленные в прошлом использовали букеты цветов для передачи скрытых сообщений и мыслей. Каждый цветок имел свой символический смысл. Лилия также обнаруживает, что определенные цветы могут символизировать человеческие грехи.
Пока Лилия пытается разгадать связь между жертвами и «флористическими» уликами, она получает посылку - веточку каштана с белоснежно-розовыми цветами. Начальник пресс-службы понимает, что это начало игры со стороны загадочного убийцы.

Смотрите сериал «Смерть на языке цветов» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Смерть на языке цветов
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
Уважаемые друзья сериал Смерть на языке цветов доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать