Восемь бусин на тонкой ниточке

КиноПоиск: 5.831 (1476 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Марат Ким
Сценарист: Евгения Вильшанская, Марат Ким
Студия: Свэлл Фильм
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Восемь бусин на тонкой ниточке, описание.

Маша Успенская жила обычной жизнью, ни о чем не подозревая о своей большой семье. Однако однажды все изменилось, когда ее тетушка Марфа Степановна нашла ее и пригласила на свой юбилей. Это приглашение открыло Маше двери в мир, о котором она и не мечтала. И так, решив отложить все дела, Маша отправляется в деревню своей тетушки, полная ожиданий и предвкушения встречи со своими долгожданными двоюродными братьями и сестрами.
Но по приезде Маша узнает, что заставило тетушку Марфу собрать всю семью на ее 70-летие. Десять лет назад произошло ужасное убийство, и страшная правда заключается в том, что убийца находится среди собравшихся. Напряжение и подозрения начинают распространяться среди членов семьи, каждый из которых может быть вовлечен в этот мрачный инцидент.
Теперь Маше придется пройти через тернии семейных тайн, ложь и предательство, чтобы разгадать загадку этого преступления и раскрыть истину о своей семье. Все эти события будут поджидать ее на пути к разоблачению убийцы и восстановлению мира внутри семьи. Сможет ли Маша найти силы и мудрость, чтобы раскрыть правду и вернуть гармонию в свою семью? Ответы скрываются где-то в прошлом, и только Маша может найти ключ к разгадке этой страшной загадки.

Смотрите сериал «Восемь бусин на тонкой ниточке» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Восемь бусин на тонкой ниточке
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Восемь бусин на тонкой ниточке доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать