Неразрезанные страницы

КиноПоиск: 6.597 (1237 голосов)
Год выпуска:2015
Страна Россия
Режиссёр: Петр Амелин
Сценарист: Валерий Богданов, Петр Амелин, Татьяна Устинова
Студия: Свэлл Фильм
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Неразрезанные страницы, описание.

Алекс Шан-Гирей всё отчетливее чувствовал, что он больше не может мириться с диктаторскими замашками своей многолетней возлюбленной Мани Поливановой. После того, как к автору детективных романов пришла всероссийская популярность и ее книги стали издаваться многотысячными тиражами, её характер поменялся на сто восемьдесят градусов. Она начала контролировать каждый шаг героя, ревновать его к любой юбке и упрекать его в том, что он недостаточно хорошо зарабатывает.
Устав от нескончаемой череды скандалов, основные действующие персонажи сериала «Неразрезанные страницы» приняли решение разорвать отношения по обоюдному согласию. Однако Маша не слишком долго переживала из-за ухода любимого человека. Ведь вскоре она ввязалась в захватывающее расследование криминальной истории, ключевым фигурантом которой являлся глава отдела одного из самых престижных московских издательств. Полиция обвинила его в преступлении, которое он не совершал.

Смотрите сериал «Неразрезанные страницы» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Неразрезанные страницы
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
Уважаемые друзья сериал Неразрезанные страницы доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать