Давайте познакомимся

КиноПоиск: 6.139 (1279 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Россия
Режиссёр: Александр Кананович
Сценарист: Евгения Кузева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Давайте познакомимся, описание.

Сюжет мелодрамы строится вокруг амнезии и рассказывает историю о материнской любви, которая может изменить жизнь взрослого сына, и его борьбе за собственное счастье.
Люба Соловьёва, обычная женщина (сыграна Вероникой Пляшкевич), становится случайным свидетелем аварии, в результате которой пострадавший, незнакомый ей Павел (сыграл Алексей Анищенко), оказывается в реанимации. Удивительной совпадением является то, что у Павла также фамилия Соловьёв. В больнице его принимают за супругу пострадавшего. Оставшись с маленьким Шурой (сыграл Даниил Сизов) на руках - сыном Павла, Люба не способна бросить его, потому что у мальчика нет матери, а отец все еще в коме. Она принимает на себя заботу о ребенке, продолжая посещать больницу и навещать отца Шуры. Все это происходит на фоне разрыва отношений с ее мужем Сергеем (сыграл Руслан Чернецкий), и у Любы есть и свои личные причины для таких действий.
Однажды Павел выходит из комы, и ему сообщают о его заботливой жене. Однако оказывается, что он потерял память. И вскоре он начинает влюбляться в Любу, не подозревая о прошлом. Но эта сложившаяся ситуация не нравится Сергею. Он не желает терять контроль над бывшей женой и решает разоблачить Любу. Расстроенная Полина, мать Павла (сыграна Еленой Валюшкиной), выгоняет самозванку из больницы...

Смотрите сериал «Давайте познакомимся» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Давайте познакомимся
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 0 серия 0
сезон 0 серия 0
сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Давайте познакомимся доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать