Хроника гнусных времен

КиноПоиск: 7.157 (3595 голосов)
Год выпуска:2014
Страна Россия
Режиссёр: Петр Амелин
Сценарист: Петр Амелин, Валерий Богданов, Татьяна Устинова
Студия: Свэлл Фильм
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Хроника гнусных времен, описание.

Кирилл собирается отправиться в Дублин. Он тщательно готовиться к этой поездке. Но однажды он встречает в Питере девушку Настя, которая покоряет его сердце с первой минуты. Он решает помочь ей в одном сложном деле, забыв о поездке в Дублин. Настя решила самостоятельно расследовать смерть собственной бабушки. По словам очевидцев, ее близкий человек умер, уронив фен в ванную наполненную водой. Но девушка не верит в такой исход.
Кирилл, помогая обследовать Насте дом бабушки, начинает с ней соглашаться. Но больше его волнует то, чем именно занималась старушка, которая оставила внукам достаточно внушительное наследство. Хроника гнусных времен постепенно выводит молодых людей на тропу истины. Дело оказывается слишком запутанным. Сначала Насте кажется, что смерть бабули связана со старинной восточной библиотекой, которую она собирала всю жизнь. Но вскоре девушка понимает, что дело совсем не в книгах. В смерти ее любимого человека виновата чужая алчность.

Смотрите сериал «Хроника гнусных времен» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Хроника гнусных времен
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
Уважаемые друзья сериал Хроника гнусных времен доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать