Прошлое умеет ждать

КиноПоиск: 6.293 (2817 голосов)
Год выпуска:2015
Страна Россия
Режиссёр: Игорь Нурисламов
Сценарист: Виктория Платова
Студия: Свэлл Фильм
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Прошлое умеет ждать, описание.

Они не виделись более двадцати лет, но благодаря чрезвычайным обстоятельствам вынуждены собраться в одном доме. Двоюродные братья и сестры приезжают в поместье усопшей бабушки для оглашения ее последней воли. Родственники вспоминают печальные события ушедших лет: убийство кузины и таинственное исчезновение одной из сестер. Преступления прошлого омрачают действия настоящего: на вторую сестру происходит жестокое нападение. Ее жизни угрожает смертельная опасность.
Члены семьи шокированы, они уверены, что это происки недоброжелателей. Каждый из присутствующих жаждет завладеть жилплощадью и наследством богатой бабки. Однако она перед смертью завещала имущество родным, которые смогут присутствовать на оглашении завещания. «Прошлое умеет ждать», но оно не скроет страшную семейную тайну. Случается очередное загадочное убийство. Становится очевидно, что кто-то сделал большие ставки и готов получить главный приз.

Смотрите сериал «Прошлое умеет ждать» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Прошлое умеет ждать
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Прошлое умеет ждать доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать