И снова будет день

КиноПоиск: 5.686 (991 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Петр Забелин
Сценарист: Галина Сальгарелли
Студия: Свэлл Фильм
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал И снова будет день, описание.

Инга и Дмитрий с детства обожали кататься на коньках и грезили спортивной карьерой. Они вместе начали заниматься фигурным катанием и тренера отмечали их редкостное мастерство и уверенное поведение на льду. Кроме того, они были замечательной парой и окружающие были уверены, что молодые люди скоро поженятся и образуют счастливую семью. Однако, перед важными соревнованиями, случилось непредвиденное несчастье. Игра получила серьезную травму и врачи, вынесли неутешительный диагноз, запретив девушке выходить на лед. С этого начинаются основные события сериала «И снова будет день».
Теперь Инга начинает новую жизнь, отучившись на журналиста и начав работать по специальности. Дмитрий не смог расстаться с фигурным катанием, однако не смог выступать с другой партнершей и перешел в сольные выступления. Парень так и не смог забыть девушку, с которой занимался столько лет. Инга, тем временем, чувствовала пустоту в душе, природу которой не могла понять целых десять лет. Она уже сумела приспособиться к своей новой жизни и стала достаточно квалифицированным специалистом, несмотря на инвалидность. Только спустя долгие годы Инга поняла, что ей не хватает Дмитрия, который любил ее все эти годы и желал быть рядом со своей партнершей.

Смотрите сериал «И снова будет день» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


И снова будет день
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
Уважаемые друзья сериал И снова будет день доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать