Светка

КиноПоиск: 0.000 (246 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Украина
Режиссёр: Анарио Мамедов
Сценарист: Татьяна Гнедаш
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Светка, описание.

Светка готовится к свадьбе, но ее мать и подруги не одобряют ее выбор жениха. Он известен своими связями с женщинами и получил прозвище "бабник". Накануне свадьбы жених исчезает на лимузине с известной актрисой, оставив Светку в замешательстве.
В то же время молодой аспирант Константин пытается защитить свою диссертацию, используя наработки своего деда. Однако на совете его идеи встречаются с непониманием и противодействием со стороны профессоров, которые требуют доказательств и подтверждений его научных гипотез.
Американский ученый-археолог проявляет интерес к исследованиям Константина и хочет получить карту, упомянутую в его работе. В то же время брат Константина, Олег, оказывается в неприятной ситуации, когда он должен деньги уважаемому человеку, иначе ему грозит опасность.
Светлана, в свою очередь, желает отомстить своему жениху и стать знаменитой актрисой. Она отправляется в другой город, чтобы попытаться пробиться в кино, но ее кастинги проваливаются. Тем временем, братья отправляются на поиски схрона.
Судьбоносная встреча всех героев становится началом захватывающих приключений, которые включают в себя авантюру, героизм, предательство и любовь. Все они сталкиваются с трудностями и испытаниями, но находят силы и мужество, чтобы преодолеть все препятствия и достичь своих целей.

Смотрите сериал «Светка» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Светка
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Светка доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать