Женщина желает знать...

КиноПоиск: 5.597 (320 голосов)
Год выпуска:2008
Страна Россия
Режиссёр: Светлана Музыченко
Сценарист: Кирилл Тахтамышев, Эдуард Резник
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Женщина желает знать..., описание.

Вера Глаголева великолепно исполнила главную роль в захватывающем драматическом мини-сериале под названием «Женщина желает знать». В этом сериале она воплотила образ врача-гинеколога, чьим кабинетом проходят самые разные люди, у каждого из которых своя судьба и драма. Однако, если вы надеялись на видео-просмотр того, что происходит за дверями гинекологического кабинета, то эти истории вас не подойдут. Сюжет каждой из восьми серий не фокусируется на медицинских осмотрах, а сконцентрирован на человеческих историях, рассказывая о любви и надежде.
В судьбе врача Евгении Шаблинской наступает переломный момент, когда каждый человек должен принять одно из самых важных решений в своей жизни. Несмотря на то, что Евгения не является пожилой женщиной, она имеет богатый опыт и решает радикально изменить свою жизнь. Она решает открыть собственный частный гинекологический кабинет на базе местной больницы. Теперь каждый, кто обращается к ней за помощью, становится для нее не просто пациентом, а доверенным человеком.
Ситуации, с которыми Шаблинская сталкивается в своей работе, оказываются удивительно уникальными и поразительными. Она становится свидетелем и участником разных историй, которыми делится каждый, кто посещает ее прием. Каждая встреча с пациентами становится возможностью окунуться в захватывающий мир этих людей, их радостей и болей, и раскрыть тайны, которые они несут с собой.

Смотрите сериал «Женщина желает знать...» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Женщина желает знать...
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Женщина желает знать... доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать