Я заплачу завтра

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2019
Страна Украина
Режиссёр: Николай Михайлов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Я заплачу завтра, описание.

На долю скромной провинциалки Елены выпало немало сложнейших испытаний, но она никогда не имела обыкновения сдаваться без боя. Много лет назад сотрудники правоохранительных органов совершенно беспочвенно обвинили ее в убийстве собственного мужа. У бедняги банально не было денег на качественного адвоката, и она не сумела доказать суду невиновность. В конечном итоге, ее на длительный срок отправили за колючую проволоку, а опеку над маленьким сыном согласились взять дальние родственники. Они сообщили потрясенному до глубины души мальчику, что его мама умерла.
Но, оказавшись в столь кошмарных условиях, главная героиня телевизионного сериала «Я заплачу завтра» не сломалась. С невероятным достоинством отбыв положенный ей срок, она вышла на свободу досрочно за примерное поведение. Вернувшись в родные пенаты, женщина надеялась начать жизнь, как сейчас принято говорить, с чистого листа. Но удастся ли ей осуществить задуманное на практике?

Смотрите сериал «Я заплачу завтра» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Я заплачу завтра
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал Я заплачу завтра доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать