Убийства по пятницам 2

КиноПоиск: 6.794 (7859 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Карен Захаров
Сценарист: Екатерина Скиданова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Убийства по пятницам 2, описание.

С последних событий, описанных в первой части, прошло 3 года. Нина и Андрей начинают сталкиваться с непониманием в семье. Элен родила ребенка, но в ее отношениях с Мамонтовым также начались трудности, пропала былая идиллия. Однако все семейные дрязги перестают играть главную роль в жизни героев после того, как они получают записку от Шелехова со странными стихами, в которых звучит предупреждение о череде новых убийств. Участники событий не придают этому особого значения.
Но сюжет в сериале «Убийство по пятницам 2» становится еще интересней, когда Владимир Шелехов через два дня бесследно сбегает из психиатрической больницы. Это событие серьезно напугало обитателей дома. К делу была привлечена полиция, за домом ведется круглосуточное наблюдение. Но, несмотря на все принятые меры безопасности, предупреждение сбывается, и каким-то образом происходит первое убийство. В доме Шелехова обнаруживают бездыханное тело.

Смотрите сериал «Убийства по пятницам 2» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Убийства по пятницам 2
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1-2
сезон 1 - серия 3-4
Уважаемые друзья сериал Убийства по пятницам 2 доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать