Старая гвардия. Огненный след

КиноПоиск: 7.225 (5026 голосов)
IMDb 2.2 (5 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Ашот Кещян
Сценарист: Анна Солнцева, Камиль Закиров, Юрий Морозов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Старая гвардия. Огненный след, описание.

Капитан полиции Ершова и ее отдел расследуют случай странного возгорания в школе. В этом пожаре погиб школьный сторож, который работал пожарником до выхода на пенсию. Кроме того, находится множество мелких деталей, которые не вяжутся с официальной версией следования. Опытные оперативники понимают, что сторож был убит довольно изощренным способом и убийца прекрасно знаком с методами криминалистики. Теперь «Старая гвардия» должна выйти на след преступника, который практически сумел одурачить сотрудников правопорядка. Удается выяснить, что злодей является пироманьяком и в каждом преступлении фигурирует огонь.
Это небольшая зацепка, но опытным полицейским хватит даже ее, чтобы выйти на след опасного преступника. Команда распределяет обязанности и приступает к напряженной работе несмотря на то, что в коллективе не все гладко. Сапронов и Бобрыкин продолжают свою борьбу за любовь Романовой и не намерены останавливаться, хотя видят, что ситуация опасно накаляется. Сама Ершова пытается привлечь внимание Игоря, к которому испытывает чувства после совместной работы. Сам Гарик не подозревает об этом, оставаясь любящим мужем. Однако личные переживания не помешают героем справиться со своей работой и разыскать опасного преступника.

Смотрите сериал «Старая гвардия. Огненный след» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Старая гвардия. Огненный след
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1-2
сезон 1 - серия 3-4
Уважаемые друзья сериал Старая гвардия. Огненный след доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать