Долгая дорога к счастью

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2020
Страна Украина
Режиссёр: Ева Стрельникова
Сценарист: Анна Смирнова, Ева Стрельникова
Студия: Star Media
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Долгая дорога к счастью, описание.

Мелодраматический украинский сериал, о жизни главной героини по имени Нина. Девушка работает в бюро переводов, и готовиться выйти замуж. Втайне от всех она иногда приезжает посмотреть хоть издалека на одну восьмилетнюю девочку по имени Варя. Оказывается это ее родная дочь, от которой главная героиня отказалась сразу после ее рождения. Нина не может забыть дочку, ее терзает чувство вины, она не может себе простить такой жуткий поступок. Она бы хотела вернуть Варю, чтобы жить вместе, но этого делать не станет, так как девочку давно усыновила замечательная семья Громовых, Андрей и Маша. Приемные родители очень любят Варю, души в ней не чают.
В сериале «Долгая дорога к счастью», Нина узнает о том, что Маша погибла. Главная героиня не может найти себе места, она очень переживает за жизнь и дальнейшую судьбу осиротевшей Вари. Поэтому она бросает свою прежнюю работу и отказывается от своей жизни, чтобы устроиться няней-психологом в дом семьи Громовых. Очередным неприятным ударом в жизни Нины стало внезапное появление Олега – это человек, который девять лет назад ее изнасиловал. Дальнейшее развитие событий полностью перевернули и так непростую жизнь главной героини, которая пытается стать счастливой женщиной.

Смотрите сериал «Долгая дорога к счастью» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Долгая дорога к счастью
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал Долгая дорога к счастью доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать