Генеральская внучка

КиноПоиск: 4.877 (560 голосов)
Год выпуска:2009
Страна Россия
Режиссёр: Сайдо Курбанов
Сценарист: Игорь Тургенев, Александр Жуков, Наталья Шибанова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Генеральская внучка, описание.

Дед Александры Старковой, на протяжении длительного временного отрезка служивший во внутренних органах, испытал неподдельный ужас, когда узнал о том, что его единственная и горячо любимая внучка хочет пойти по его стопам. Он прекрасно понимал, что ее ждут не только регулярные погони за опасными преступниками, тесно связанные с риском для жизни, но и полное отсутствие времени на личное счастье. Неудивительно, что он яростно отговаривал её от совершения столь безрассудного, как он утверждал, шага.
Но главная героиня сериала «Генеральская внучка», проигнорировав мнение родственника, поступила так, как считала нужным. Как показала практика, интуиция ее отнюдь не подвела. Ведь сейчас Саша работала в отделе милиции, ломая все стереотипы о представительницах прекрасной половины человечества и являясь подлинной грозой бандитов. Иногда коллеги по цеху искренне не могли понять того, откуда у нее столько храбрости и желания помогать людям.

Смотрите сериал «Генеральская внучка» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Генеральская внучка
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Генеральская внучка доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать