Викинг 2

КиноПоиск: 6.341 (1224 голосов)
Год выпуска:2014
Страна Россия
Режиссёр: Станислав Мареев
Сценарист: Камиль Закиров
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Викинг 2, описание.

Раскручивается драматическая история в наши дни. Молодой следователь Денис Шевельков получает перевод в Следственный комитет небольшого городка, где проживает его невеста. Едва начав свою новую работу, ему сразу поручают расследование дела об убийстве офицера морфлота. По мере того, как он погружается в тему, становится ясно, что покойный офицер занимался контрабандой оружия вместе с местной мафией, и его убили, посчитав его ответственным за подрыв склада с контрабандным товаром. Однако истина оказывается более сложной.
Оказывается, что склад был взорван загадочным и неуловимым борцом со злом, известным как Викинг. Большинство считало его мертвым, однако он продолжает вести свою тайную борьбу с бандитизмом, используя собственные методы и правосудие, не полагаясь на законную систему. Теперь Викинг и Шевельков сражаются против мафии с разных сторон: первый действует по своим старым, скрытным и партизанским методам, творя правосудие своими руками, в то время как второй, молодой идеалист, придерживается буквы закона.
Несмотря на их отдельные усилия, они сталкиваются с жесткой сопротивлением. Мафиозная сеть оказывается куда более могущественной и прочной, чем они ожидали. Она поддерживается коррумпированной полицией и продажными военными, что делает их борьбу практически безнадежной. Но наступит момент, когда наши герои вынуждены объединиться, преодолев все свои внутренние противоречия. Они будут учиться друг у друга, обмениваясь опытом и знаниями, чтобы найти способ разрушить своих врагов и принести им заслуженное наказание.
Их путь будет сложным и опасным, но с каждой новой встречей и с каждым совместным шагом они будут становиться сильнее. Герои поймут, что только объединившись и действуя сообща, они смогут преодолеть непреодолимое и одержать победу над врагами, которые казались неуязвимыми. В конечном итоге, Викинг и Шевельков найдут способ разрушить всю мафиозную сеть, снять коррумпированных чиновников с постов и вернуть правосудие в свой город.

Смотрите сериал «Викинг 2» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Викинг 2
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Викинг 2 доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать