Хрустальная ловушка

КиноПоиск: 5.372 (1271 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Игорь Нурисламов
Сценарист: Игорь Нурисламов
Студия: Свэлл Фильм
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Хрустальная ловушка, описание.

Марк уже давно увлекался горнолыжным спортом и уговорил свою жену Ольгу посетить один из курортов, на котором его брат Иона работает спасателем. Ольга работает переводчиком и предпочитает находиться в теплых кабинетах, а не покорять горные вершины, но поддается на уговоры мужа, утверждающего, что горный воздух взбодрит ее. Чтобы не скучать в одиночестве Ольга берет с собой старую подругу Инну, которая тоже неравнодушна к лыжному спорту. Когда компания приезжает на курорт выясняется, что все вокруг обсуждают пропажу молодого испанского писателя. Этот мужчина приехал в горы, чтобы проверить легенды о горном духе, которого местные жители называют собирателем душ. По слухам, дух живет в пещере, которая называется «Хрустальная ловушка» и заманивает туда свои жертвы.
Иона просит Ольгу перевести записи пропавшего писателя, чтобы отыскать пропавшего писателя и девушка, принимается за работу. Однако, чем больше она узнает, тем больше верит в реальность злого духа. Благодаря записям из дневника она находит пещеру полную ледяных скульптур, которые представляют из себя замерзших людей. Ольга спешит рассказать об этом мужу и друзьям, однако сталкивается со стеной недоверия. Теперь она вынуждена разобраться со всем самостоятельно понимая, что вскоре дух придет и за ней.

Смотрите сериал «Хрустальная ловушка» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Хрустальная ловушка
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
Уважаемые друзья сериал Хрустальная ловушка доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать