Беглянка 2

КиноПоиск: 0.000 (380 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: драма
Страна Украина
Режиссёр: Алина Чеботарева
Сценарист: Яна Дубинянская, Павел Снисаренко, Татьяна Кононова
Студия: Star Media
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Беглянка 2, описание.

Увлекательное продолжение романтическо-драматического сериала об истории двух влюбленных главных персонажей – Максима Горского и Анны Колесниченко. Второй мини-сериал начинается с того, что Анна решает начать жизнь с чистого листа и переезжает в другой город. Именно там она знакомится с Максимом Горским, который со временем станет ее возлюбленным. Мужчина с первого взгляда влюбляется в Анну и у них завязываются романтические отношения. Как и во всех парах, у них тоже бывают и хорошие, и плохие дни в жизни. Но какие бы трудные ситуации они не переживали, они всегда вместе и помогают друг другу. Подобные обстоятельства только укрепляют пару и делают их союз еще крепче в сериале «Беглянка 2».
Однажды Максим решается сделать следующий шаг в отношениях, он готовится сделать возлюбленной Анне предложение руки и сердца. Однако у судьбы совсем другие планы на эту пару. Впереди их ждут совсем непростые испытания, которые проверят на прочность их отношения, да и самих героев на выносливость и стойкость духа. Максим случайно узнает новые обстоятельства из прошлого о смерти его первой жены, которые не дают спокойно жить дальше. В то же время Анне поступило предложение устроиться на лучшую работу с перспективой карьерного роста.

Смотрите сериал «Беглянка 2» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Беглянка 2
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Беглянка 2 доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать