Сельский детектив. Яблоня раздора

КиноПоиск: 6.655 (5035 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Сахат Дурсунов
Сценарист: Олег Томашевский, Дмитрий Щербаков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Сельский детектив. Яблоня раздора, описание.

В центре сюжета молодая женщина по имени Олеся Федосеева, жизнь которой можно считать тихой и размеренной. Однако все меняется, когда героиня узнает, что ее дедушка Вася становится первым подозреваемым в убийстве соседа. Пожилой человек в фильме «Сельский детектив. Яблоня раздора» проживает в деревне и уже давно не общается с родственниками, в том числе с внучкой Олесей.
Узнав страшную новость о родственнике, девушка незамедлительно отправляется в сельскую местность, чтобы разобраться в произошедшем, и доказать дедову невиновность. Мужчина, пытаясь, оправдаться перед законом, попадает в больницу с сердечным приступом, где его застаёт прибывшая из большого города внучка. Удастся ли главному персонажу избежать тюремного заключения?

Смотрите сериал «Сельский детектив. Яблоня раздора» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Сельский детектив. Яблоня раздора
Смотреть онлайн!
  • плеер ivi
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

6-1. Серия 1
6-2. Серия 2
8-1. Черная бабочка. 1 серия
сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Сельский детектив. Яблоня раздора доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать