И была война

КиноПоиск: 4.152 (503 голосов)
Год выпуска:2009
Страна Россия
Режиссёр: Алексей Феоктистов
Сценарист: Алексей Феоктистов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал И была война, описание.

События июня 1941 для многих советских людей стали временем испытаний на прочность. Во многих поселения жители были застигнуты врасплох, а начавшаяся война неизбежно заставляла делать сложный выбор. Одни вставали на защиту страны и становились героями, а другие предпочитали путь предательства. На войне жизнь текла своим чередом, поэтому были интриги, любовные страсти и проверки на силу характера.
«И была война» познакомит с двумя парнями, имеющими разное мировоззрение и характеры. Один уже достиг призывного возраста и получил повестку. Ему предстояло отправиться на фронт, но брать в руки оружие парень совершенно не хотел. Второму исполнилось только 17 лет, но он вызвался на добровольных началах и вступил в ряды ополченцев. Ярому комсомольцу предстоит пройти не только ускоренный курс обучения, но и встретить первую любовь. Испытание огнем и надвигающейся армады немцев расставит все точки, покажет истинных героев и настоящих предателей.

Смотрите сериал «И была война» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


И была война
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
Уважаемые друзья сериал И была война доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать