ЧУМА!

КиноПоиск: 6.610 (2574 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: комедия
Страна Россия
В ролях: Максим Лагашкин, Вячеслав Чепурченко, Зоя Бербер, Алина Алексеева, Кирилл Нагиев, Игорь Ознобихин, Надежда Сысоева, Омар Алибутаев, Дмитрий Хасис, Денис Привалов
Режиссёр: Байбулат Батуллин, Андрей Богатырев
Сценарист: Александр Вялых, Алексей Корда, Роман Маслов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал ЧУМА!, описание.

Времена Средневековья. Небольшой, европейский, вымышленный город Нищбург. Его жители живут обычной и спокойной жизнью, пока в один из дней в вороте Нищбурга не въезжает Гонец Уильям, который приносит ужасную весть: горожанам необходимо запереться в своих домах на карантин, так как во всей стране бушует настоящая чума!
Глава города, едва узнав о жуткой болезни, распорядился изолировать население Нищбурга от внешнего мира – городские ворота закрылись. Уильям оказывается запертым в городе. Но мужчина не в состоянии спокойно пережить карантин в вынужденной изоляции, потому что за воротами замка его ждет любимая невеста. Гонец не оставляет попыток выбраться из города. Ситуация накаляется, когда внимание на Уильяма обращает капризная дочка Барона – Марта. Она страстно желает выйти замуж до своего тридцатилетия, которое наступит через неделю, но жениха у Марты нет. Тогда потенциальный тесть ставит ультиматум: или Уильям женится на Марте, или ему отрубят голову.
ЧУМА!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать