Сжигая за собой мосты

КиноПоиск: 5.635 (1392 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Александра Бутько
Сценарист: Ася Гусева, Елена Цвентух, Владимир Семеновых
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Сжигая за собой мосты, описание.

Аня современная молодая девушка, которая привыкла жить здесь и сейчас. Поэтому, когда отец попытался ее в очередной раз увлечь семейной историей, она к его рассказу не проявила никакого интереса. Разбирая домашний архив матери Анны, советской разведчицы, мужчина наткнулся на весьма интересную информацию. Он узнал некую тайну, но открывать дочери всю правду не торопился. Лишь в общих чертах рассказав что к чему.
У их семьи есть враг, человек хитрый и опасный. От него можно ожидать что угодно. «Сжигая за собой мосты» он думал, что навсегда порвал с прошлым, но ошибся. Отец Анны встречается с неким писателем, который передает ему папку, где содержится информация о последнем военном задании Аниной мамы. В этот же день папка была похищена, а отца девушки находят убитым. Дело зашло в тупик. Анна решает начать собственное расследование, чтобы узнать все странные обстоятельства этого загадочного дела и найти настоящего убийцу своего отца.

Смотрите сериал «Сжигая за собой мосты» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Сжигая за собой мосты
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Сжигая за собой мосты доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать