Серёжки с сапфирами

КиноПоиск: 6.156 (1738 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Алексей Праздников
Сценарист: Вера Шер
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Серёжки с сапфирами, описание.

Скромная и ответственная Ольга Петровна Соловьева – врач-физиотерапевт. Женщина давно в разводе. Она не ищет новых отношений и сама воспитывает 17-летнего сына Даню. Перемены приходят в ее жизнь вместе с очередным пациентом – полковником в отставке Михаилом Зориным, которому из-за давнего ранения плеча на войне требуется справка от врача для устройства на работу. Ольга назначает ему физиопроцедуры. Михаил, околдованный красотой своего врача, делает ей комплименты. Мужчина обращает внимание на Олины сережки с сапфирами, которые очень похожи на украшение его бывшей невесты.
Вскоре между Михаилом и Ольгой вспыхивают взаимные чувства, и он предлагает Ольге съехаться и жить вместе. Однако Дане не нравится потенциальный отчим. Парень уверен, что он появился в их доме неслучайно, а с определенной целью. Влюбленная Соловьева не верит Дане, пока на ее бывшего супруга кто-то не совершает покушение. Подозрение падает на Даню, который накануне взял из сейфа пистолет Зорина. Ольга решает провести собственное расследование.

Смотрите сериал «Серёжки с сапфирами» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Серёжки с сапфирами
Смотреть онлайн!
  • плеер ivi
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-1. Серия 1
1-2. Серия 2
1-3. Серия 3
1-4. Серия 4
Уважаемые друзья сериал Серёжки с сапфирами доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и ivi. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать