Холодный расчет

КиноПоиск: 5.788 (1000 голосов)
Год выпуска:2014
Страна Россия
Режиссёр: Андрей Балашов
Сценарист: Константин Сынгаевский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Холодный расчет, описание.

Карьера Марты Вейро, бывшей известной певицы, заходит в тупик и погружается во мрак. Рита, как ее обычно зовут в повседневной жизни, сталкивается с финансовым крахом, что оказывает большое влияние на ее жизнь. В это время ее продюсер и гражданский муж, Сергей Воронов, отчаянно ищет способ обогащения, чтобы спасти Риту и самих себя от полного разрушения.
Сергей умело манипулирует Ритой, внушая ей идею, что успех и счастье могут быть достигнуты через совершение преступления. Он убеждает ее, что самый прямой путь к их спасению и обогащению лежит в подставе богатого поклонника по имени Игорь, с которым у Риты в юности был запоминающийся роман. Эта сложная ситуация еще больше осложняется тем фактом, что Рита все еще питает романтические чувства к Игорю, и сердце ее колеблется между верностью и предательством.
Под давлением Сергея Рита совершает подлость, оставляя Игоря в сети коварного плана. Однако их идеальный сговор начинает трещать, когда Игорь ускользает от правосудия и решает изменить свою внешность. Теперь Рита и Сергей живут в постоянном ожидании мести со стороны Игоря, который стал недосягаемым.
Страх перед наказанием и страшные мысли о мести постепенно превращают каждый новый день Риты и Сергея в истинную пытку. Они живут в постоянном напряжении, ожидая, когда прошлое вернется, чтобы содрогнуть их жизни до самых оснований.

Смотрите сериал «Холодный расчет» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Холодный расчет
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Холодный расчет доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать