Кукловоды

КиноПоиск: 4.546 (363 голосов)
Год выпуска:2013
Жанр: триллер
Страна Россия
Режиссёр: Марина Исаева
Сценарист: Марина Исаева, Алексей Гравицкий
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Кукловоды, описание.

Анжи — довольно успешный молодой мужчина, который в один, не самый прекрасный день, узнает, что он неизлечимо болен. Врачи лишь разводят руками, сообщив, что счет идет буквально на дни — никакой надежды нет. Но смерть, какой бы скорой и страшной она не была, мало волнует и пугает Анжи. Он не успел обзавестись семьей и детьми, но в его жизни все же есть человек, которого совсем не хотелось бы оставлять.
Клео – молодая, успешная бизнес-леди, даже не подозревающая о влюбленности своего друга. Невероятно мудрая, самостоятельная и прагматичная, она беззащитна во многих вопросах. Прекрасно понимая, что Клео нужен надежный мужчина, которым ему самому уже никогда не стать, Анжи начинает поиски. До того, как он исчезнет из жизни подруги навсегда, он обязан отыскать ей достойного кандидата, убедившись, что любимая в надежных руках. Но сделать это, когда ты сам по уши влюблен в женщину, будет далеко не так просто. Поиски превращаются для Анжи в настоящий кошмар.

Смотрите сериал «Кукловоды» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Кукловоды
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Кукловоды доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать