Тень стрекозы

КиноПоиск: 6.184 (1722 голосов)
Год выпуска:2015
Страна Россия
Режиссёр: Наталия Микрюкова
Сценарист: Георгий Самсонов, Татьяна Полякова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Тень стрекозы, описание.

Загадочное убийство встряхнуло размеренную жизнь жителей небольшого провинциального городка. Лана успешная журналистка, сделавшая карьеру в столице, давно уехала оттуда и возвращаться не собиралась, но смерть ее подруги не оставила ей шансов на раздумья. Светлана была особой эксцентричной, но разве это основание для убийства. Лана решает начать собственное расследование. Она была в курсе таинственных посланий Светлане от незнакомца, который посылал их ей с регулярной периодичностью.
«Тень стрекозы» Лана вспомнила, что прозвище Стрекоза было у бывшего Светланы. Спецназовец Валера пропал без вести пять лет назад и с тех пор о нем никто ничего не слышал. Возможно он имеет какое-то отношение к ее смерти, но Лана в этом сомневалась. Он был человеком порядочным и никогда не сделал бы ничего плохого тому, кого когда-то любил. Чем больше Лана копалась в этом деле, тем очевиднее для нее становилось, что Валера здесь ни при чем, но это было совсем не на руку настоящему убийце. Она ему мешала и теперь он должен сделать все, чтобы она навсегда исчезла из города, а если нет, то пойдет вслед за подругой туда, откуда не возвращаются.

Смотрите сериал «Тень стрекозы» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Тень стрекозы
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Тень стрекозы доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать