Жемчужная свадьба

КиноПоиск: 5.853 (667 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Россия
Режиссёр: Олег Штром
Сценарист: Елена Вержак, Наталья Сидоровская
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Жемчужная свадьба, описание.

За спиной супругов Чайкиных почти 30 лет брака. Светлана и Юрий все эти годы жили душа в душу. Воспитали трех прекрасных дочерей. Быт не разбил их семейную лодку, как у большинства других пар, а наоборот склеил, сделав их брак еще крепче. Они счастливы и любимы. Приближающийся юбилей Чайкины решили отметить с размахом, в одном из лучших ресторанов города. Тем более повод для этого не единственный. Их семья недавно переехала на новую квартиру. Все шло хорошо до тех пор, пока в школу, где училась их младшая дочь Полина, не пришла новая учительница иностранного языка.
Жемчужная свадьба под угрозой. Учительницей Полины оказалась первая любовь Юрия, а она как известно не ржавеет. В душе Юрия вновь всколыхнулись воспоминания былой юности, но он не из тех, кто бросается в омут с головой. Он должен все хорошо продумать прежде чем предпринимать какие-то действия. Светлана, заметив изменения в поведении мужа, сразу поняла, что дело нечисто. Она быстро узнала, кто виновник ее бед и теперь готова бороться за любимого любыми способами.

Смотрите сериал «Жемчужная свадьба» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Жемчужная свадьба
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал Жемчужная свадьба доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать