Портрет любимого

КиноПоиск: 6.247 (1326 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Россия
Режиссёр: Кира Ангелина
Сценарист: Александр Другов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Портрет любимого, описание.

В тихом районе столицы Лариса Павловна собственными силами, без мужской поддержки, вырастила двух прекрасных дочерей. Младшая из них – Даша переживает период первой влюбленности, которая чаще всего не бывает взаимной. Капитан милиции Вячеслав отдает предпочтение ее старшей сестре Вике и в скором времени молодые люди собираются узаконить отношения официально. Однако этому не суждено было случиться.
Незадолго до свадьбы, находясь на спецзадании, жених из мини-сериала «Портрет любимого» ловит бандитскую пулю, и неутешительный вердикт врачей делает его инвалидом на всю жизнь. В этот тяжелый для Славы момент, Вика понимает, что не готова к такому испытанию и бросает его. Но Даша не может оставить возлюбленного на произвол судьбы и невзирая на то, что он не испытывает к ней чувств, берет на себя заботу о нем.

Смотрите сериал «Портрет любимого» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Портрет любимого
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Портрет любимого доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать