Тариф на прошлое

КиноПоиск: 6.824 (1591 голосов)
Год выпуска:2013
Страна Россия
Режиссёр: Петр Амелин
Сценарист: Дмитрий Новоселов, Петр Амелин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Тариф на прошлое, описание.

Виталик Шестаков привык жить одним днем, порхая по жизни словно мотылек. Разве он мог представить, что однажды судьба заставит его пересмотреть свои взгляды на жизнь. Парню представилась уникальная возможность вернуться в прошлое, ровно на семь лет назад. Такой шанс выпадает один раз, но используют его грамотно лишь единицы. Виталику дается всего два дня на исправление ошибок. Оказавшись в прошлом, парень немного растерялся. Он вновь и вновь наступает на те же грабли, не понимая, что он делает не так.
Тариф на прошлое оказался слишком высок в цене. Пытаясь исправить ошибки семилетней давности, Виталий невольно меняет свое настоящее и эти перемены нельзя назвать приятными. Игра с судьбой дело сложное, требующее максимальной серьезности и сосредоточенности, а вот с этим у Виталика явные проблемы. Он не привык нести ответственность за свои поступки. Его эксперименты нарушили привычный ход вещей. Ему придется постараться, чтобы вернуть первоначальную версию настоящего времени.

Смотрите сериал «Тариф на прошлое» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Тариф на прошлое
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Тариф на прошлое доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать