Дом на краю леса

КиноПоиск: 5.831 (3990 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Россия
Режиссёр: Валерий Рожнов
Сценарист: Кира Худолей, Ирена Сеславинская
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Дом на краю леса, описание.

Провинциалка Вера после окончания школы решила попытать счастья в столице. Ведь дома у нее фактически не осталось. После смерти бабушки в права наследства вступила тетка и выгнала племянницу. Девушка рассчитывает поступить в медицинский институт, временно поселяется у подруги Кати, но в приемной комиссии отличнице Вере заявляют, что не могут взять ее на бюджет. Героиня сериала «Дом на краю леса» расстроена. Катя советует устроиться сиделкой, чтобы получить необходимый опыт, а уже потом попробовать снова сдать вступительные экзамены. Так Вера оказывается патронажной сестрой в доме Гурьевых, где ей предстоит ухаживать за пожилым главой семейства.
Она подписывает договор о неразглашении, вынуждена подчиняться правилам, царившим в доме. Хозяева запрещают покидать дом, что кажется девушке рабством. Она не понимает, откуда на теле подопечного гематомы, следы от инъекций, ведь никаких уколов она ему не ставит, да и в назначениях врача их нет. В глаза бросаются странности обитателей дома, но Вера старается их не замечать до того момента, пока в соседнем пруду не выловили тело молодой девушки.

Смотрите сериал «Дом на краю леса» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Дом на краю леса
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал Дом на краю леса доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать