Как извести любовницу за 7 дней

КиноПоиск: 6.496 (2214 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Валерия Ивановская
Сценарист: Екатерина Скиданова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Как извести любовницу за 7 дней, описание.

Аня и Яна полные противоположности. Одна предпочитает свободные отношения и не планирует связывать себя узами брака в ближайшие несколько лет. Другая уже давно замужем и каждый день делится с подругой счастливыми событиями из семейной жизни. Другой темой для споров у них являются дети. Яна с подросткового возраста во всеуслышание заявляла, что никогда не будет рожать. А в это время ее подруга воспитывает собственных детей. Однако это не мешает главным героиням сериала «Как извести любовницу за 7 дней» поддерживать дружеское общение. Их ничто не может удивить, ведь за тридцать лет в жизни произошло слишком много вещей: предательство любимого человека, увольнение с работы, нехватка денег и многое другое. Поэтому, когда семейное счастье одной из них оказалось под угрозой, вторая не задумываясь начала разрабатывать план действий. Вдвоем они точно смогут избавиться от любовницы и вернуть в дом мир и спокойствие.

Смотрите сериал «Как извести любовницу за 7 дней» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Как извести любовницу за 7 дней
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал Как извести любовницу за 7 дней доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать