Чисто московские убийства

КиноПоиск: 5.621 (2150 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Филипп Коршунов
Сценарист: Максим Ронкин, Аркадий Высоцкий
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Чисто московские убийства, описание.

Владелицу сети престижных салонов красоты Екатерину Власову многие считали женщиной со скверным характером. Она отличалась своенравностью, циничностью и крайним упрямством. Именно благодаря таким качествам ей удалось создать могущественную империю. На помощь также часто приходят старомодные понятия, которые касаются разграничений понятий добра и зла.
«Чисто московские убийства» раскроют новые природные таланты Екатерины. Благодаря своему природному упрямству и характеру она выступает в роли сыщика, которому по силам расследовать самые опасные и сложные преступления. Она легко раскрывает криминальные замыслы и коварные интриги. Страж правопорядка Шилов поначалу относился к женщине с нескрываемым раздражением и явно испытывал антипатию. Он называл ее за глаза «вездесущей старухой», но вскоре был вынужден признать ее дедуктивный талант. Екатерине приходиться постоянно доказывать свою уникальность и прилагать много усилий, постоянно осваивая новые гаджеты и цифровые технологии.

Смотрите сериал «Чисто московские убийства» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Чисто московские убийства
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Чисто московские убийства доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать