Отель счастливых сердец

КиноПоиск: 6.345 (2138 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Валерия Ивановская
Сценарист: Елена Калинина, Наталья Жердецкая
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Отель счастливых сердец, описание.

Вера – самостоятельная, педантичная, красивая и умная женщина, которая в строгости воспитывает двух дочерей. Семейная жизнь Веры омрачена болью трагедии: супруг Евгений бесследно исчез в жаркой Африке несколько лет назад. Вере пришлось самой руководить гостиничным бизнесом в провинциальном городке. Под ее контролем гостиница превратилась в образцовое и престижное заведение, настоящий отель счастливых сердец.
Неожиданно аккуратный мир Веры рушится. В ее жизни появляется мужчина, а вместе с ним в судьбу хозяйки отеля врываются африканские страсти, интриги и трагедия. У женщины возникает конфликтная ситуация с детьми. Старшая дочка не хочет поступать в институт, выбранный матерью, а младшая влюбляется в парня, который не нравится Вере.
Однажды, 5 лет спустя, на пороге отеля появляется невредимый супруг Веры. Евгений рассказал жене, что из африканского плена его спасла отважная женщина, в которую он влюбился. Блудный муж потребовал развод и раздел общего имущества.

Смотрите сериал «Отель счастливых сердец» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Отель счастливых сердец
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Отель счастливых сердец доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать