Сама дура

КиноПоиск: 7.152 (33063 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Анна Зайцева
Сценарист: Евгения Богомякова, Дарья Масловская, Дарья Свириденко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Сама дура, описание.

Кристина и Маша две родные сестры-погодки. Несмотря на то, что дети выросли в одной семье, характер у них совершенно разный. Кристина бунтарка по натуре. У нее сложный и противоречивый характер, но мало кто знает, какие чувства бушуют у нее внутри. За маской воина скрывается искренняя и ранимая натура. Маша с рождения лишена зрения. Все внимание и забота родителей достались ей. Она прекрасный манипулятор и знает, как сыграть на своей проблеме со здоровьем.
Как и все дети в подростковом возрасте девчонки пытаются противостоять всему миру, каждая по-своему. «Сама дура» таким комплиментом сестры обмениваются между собой по десять раз на дню. Они мечтают вырваться из-под родительской опеки, чтобы начать самостоятельную жизнь, но совершенно не имеют представления насколько трудно быть взрослым. Столкнувшись с первыми трудностями на жизненном пути, сестры поймут, что только поддерживая и помогая друг другу во всем, они смогут стать счастливыми.

Смотрите сериал «Сама дура» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Сама дура
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Сама дура доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать