Нежность

КиноПоиск: 8.006 (18374 голосов)
IMDb 7.4 (157 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: мелодрама, комедия
Страна Россия
В ролях: Виктория Исакова, Константин Хабенский, Евгений Цыганов, Ингеборга Дапкунайте, Варвара Мороз, Юлия Пересильд, Равшана Куркова, Анна Михалкова, Михаил Лабковский, Стефани Елизавета Бурмакова
Режиссёр: Анна Меликян
Сценарист: Анна Меликян
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Нежность, описание.

Педантичная, решительная и ответственная Елена Ивановна Подберезкина занимает должность финансового директора в крупной московской компании. Она привыкла идти «по жизни маршем»: целеустремленно делала карьеру, забыв о женском счастье и романтике.
Однажды во время спонтанной командировки в северную столицу женщина встречает и сразу теряет мужчину своей мечты. Вернувшись в Москву Подберезкина понимает, что влюбилась в таинственного незнакомца. Она решает отыскать своего питерского принца, который пробудил в ней нежность и подарил самую счастливую и страстную ночь в ее жизни. Елена Ивановна пускает в ход различные способы: эзотерику, дедукцию, логику, помощь подруг, близких и знакомых, ретрит и другие. Она не привыкла останавливаться, поэтому упрямо бежит вперед, падает и ошибается, но затем встает и продолжает свой нелегкий путь, не теряя надежды найти настоящую любовь, и наконец, обретает самое главное в жизни – саму себя.
Нежность
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать