Ёлка на миллион

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2019
Жанр: мелодрама
Страна Украина
В ролях: Елена Великанова, Антон Батырев, Константин Октябрьский, Михаил Жонин, Елена Стефанская, Вера Шпак, Елена Хохлаткина, Нина Касторф, Галина Корнеева, Екатерина Вишневая
Режиссёр: Алексей Даруга
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Ёлка на миллион, описание.

Внешнее благополучие Анны, владелицы ювелирной фирмы, не такое уж и безоблачное, каким может показаться на первый взгляд. Бывший муж повешал кучу долгов на фирму, расхлебываться с которыми предстоит ей. Ее бойфренд наконец-то соизволил сделать предложение руки и сердца, но прозвучало оно настолько неискренно, что заставило Анну призадуматься о поспешности принятого ею решения.
В настоящий момент Анну больше всего волновал не вопрос предстоящего замужества, а спасение ее компании. Слишком много в нее было вложено сил. Она не могла ее потерять. «Ёлка на миллион» - это уникальное ювелирное изделие. Женщина на свой страх и риск решает вложиться в эту красоту из золота, потратив на ее покупку последние сбережения. Игрушки на ветках ёлки, выполнены из драгоценных камней. Данный шедевр женщина собиралась выставить на аукцион, однако за день до его проведения, на нее обрушиваются неприятности. Справится ли Анна с черной полосой в своей жизни?
Ёлка на миллион
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать