Попытка Веры

КиноПоиск: 6.460 (1006 голосов)
Год выпуска:2010
Страна Россия
Режиссёр: Артем Антонов
Сценарист: Лилия Ким
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Попытка Веры, описание.

Семья Мухиных потомственные врачи. Вера врач-репродуктолог, ее супруг генетик. Идеальная во всех отношениях пара. Единственная проблема в их семье это отсутствие детей. Помогая другим парам забеременеть свою проблему им решить не удалось. За десять лет брака у них так и не получилось зачать ребенка. Отношения между супругами зашли в тупик. От былой страсти не осталось и следа. Даже исполнение супружеского долга перестало приносить радость. Секс стал напоминать собой некий технический процесс, цель которого зачатие. Это становилось невыносимым. Пора поставить точку в отношениях или попробовать хоть что-то изменить в них.
Супруги решили взять тайм-аут. Им надо немного отдохнуть друг от друга, подумать о том, как жить дальше. Попытка Веры стать свободной и независимой привела к неожиданному результату. На юбилейном вечере, куда ее пригласила подруга, Вера узнает, что ее муж давно ей изменяет. Она в отместку решает поступить также. У Веры появляется любовник, но чувства полного удовлетворения от измены мужу она не получила. Неужели все было зря. Быть может они поторопились с решением о разводе?

Смотрите сериал «Попытка Веры» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Попытка Веры
Смотреть онлайн!
  • плеер rutube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Попытка Веры, 1 сезон, 1 серия
Попытка Веры, 1 сезон, 2 серия
Попытка Веры, 1 сезон, 3 серия
Попытка Веры, 1 сезон, 4 серия
Уважаемые друзья сериал Попытка Веры доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Rutube.ru. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать