Сумасшедшая любовь

КиноПоиск: 7.567 (1455 голосов)
IMDb 5.5 (17 голосов)
Год выпуска:2008
Страна Россия
Режиссёр: Алена Званцова
Сценарист: Олег Маловичко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Сумасшедшая любовь, описание.

Заводить роман на работе с коллегой это табу, но только не для Анастасии и Андрея. Они давно вместе и пока им удается делать вид, что между ними ничего не происходит. Коллеги даже не догадываются, что творится у них за спиной. Андрей карьерист и готов шагать по головам ради достижения своей цели. Ему светит должность начальника отдела и упускать такую возможность он не собирался. Поэтому лишние сплетни о романе с Настей ему ни к чему.
Однажды в жизни Насти появляется сумасшедшая любовь в лице весельчака Кости. Парень полная противоположность Андрея. Он добрый, открытый, честный, но не все так просто. Костя серьезно болен. Его жизнь постоянный контроль врачей, больницы, бесконечные анализы и обследования. Настя становится перед выбором. Ей необходимо определиться с кем ей идти по жизни дальше. С Андреем, бездушным карьеристом и эгоистом или с Костей, человеком больным, но чутким, добрым и надежным. Кому в итоге Настя отдаст предпочтение?

Смотрите сериал «Сумасшедшая любовь» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Сумасшедшая любовь
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Сумасшедшая любовь доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать