Обратная сторона души

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2020
Жанр: детектив
Страна Россия
В ролях: Анна Антонова, Алексей Матошин, Сергей Ланбамин, Сергей Галахов, Равиль Насретдинов, Александр Пацевич, Александр Печенин, Мила Макарова, Дарья Бондаренко, Леонид Ардо
Режиссёр: Наталья Хлопецкая
Сценарист: Андрей Виштак, Артем Кобзан, Наталья Хлопецкая
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Обратная сторона души, описание.

Жители небольшого провинциального городка Андайск в течение последних нескольких лет живут в постоянном страхе за жизнь своих близких. В городе орудует маньяк, расправляющийся с девушками с особой жесткостью. Арлекин сначала похищал их, а уже потом убивал. Для поимки убийцы органами внутренних дел специально создается следственно-оперативная группа во главе с очаровательной сыщицей. Дарья Логинова была не только красавица, но и большая умница, на счету которой множество раскрытых дел.
«Обратная сторона души» весьма запутанная история. Дарья понимала, что задача перед ней не из простых. За столько времени у них не появилось ни одной зацепки. Дело как стояло, так и стоит на месте. Убийца ловко обходил все расставленные ими ловушки. Все изменилось с того момента, как совершенно случайно появилась новая зацепка в виде беглого уголовника Андрея Игнатова, которому однажды пришлось столкнуться нос к носу с Арлекином. Дарья, ради поимки преступника готова пойти на все, даже на тесное сотрудничество с зеком.
Обратная сторона души
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать