Побочный эффект

КиноПоиск: 5.780 (995 голосов)
Год выпуска:2008
Страна Россия
Режиссёр: Дмитрий Константинов
Сценарист: Дмитрий Константинов, Анастасия Пятахина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Побочный эффект, описание.

Приятели всегда отдавали должное отзывчивости Павла Гричихина и восхищались его неистребимым желанием помочь тем людям, которые по каким-либо причинам оказались в затруднительном положении. Ещё будучи школьником, он самоотверженно вступался за тех одноклассников, которых пытались обижать. Неудивительно, что и профессию он решил выбрать соответствующую. Сейчас он возглавлял редакцию весьма влиятельного интернет -издания, журналисты которого занимались детальным исследованием домашнего насилия.
Находясь на очередном светском мероприятии, основной действующий персонаж телесериала «Побочный эффект» случайно встретил таинственную девушку. Незнакомка, загадочно посмотрев ему прямо в глаза, вдруг шепотом попросила его о помощи. Изначально мужчина стремился выкинуть сей странный эпизод из головы и сконцентрироваться на более позитивных вещах. Но случившееся стояло у него перед глазами, и он твердо решил во всем разобраться.

Смотрите сериал «Побочный эффект» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Побочный эффект
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Побочный эффект доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать