Расплата за любовь

КиноПоиск: 6.025 (1897 голосов)
Год выпуска:2011
Страна Россия
Режиссёр: Михаил Вайнберг
Сценарист: Денис Петушков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Расплата за любовь, описание.

Будучи от природы чрезвычайно амбициозной, Маша всегда мечтала о том, чтобы полностью реализовать свой потенциал. Но уроженка отдаленной провинции прекрасно понимала, что в родных пенатах воплотить столь благородную цель в действительность будет проблематично, поэтому, несмотря на активные протесты со стороны многочисленных родственников, в раннем возрасте отправилась, как сейчас принято выражаться, покорять Москву.
Трудности, с которыми столкнулась главная героиня телевизионного сериала «Расплата за любовь» лишь закалили ее. Она сумела неплохо устроиться и найти высокооплачиваемую работу. Но когда ее попросили помочь организовать свадьбу в деревне, она незамедлительно откликнулась на просьбу и вернулась домой. Но в момент торжества, когда гости безмятежно веселились, ей не давал проходу местный богач Семен. И только своевременное вмешательство Саши спасло ситуацию. После этого между ними зародилась трогательная дружба.

Смотрите сериал «Расплата за любовь» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Расплата за любовь
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Расплата за любовь доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать