Белая ночь, нежная ночь

КиноПоиск: 5.994 (564 голосов)
Год выпуска:2008
Жанр: мелодрама
Страна Россия
В ролях: Александр Домогаров, Анастасия Микульчина, Анна Табанина, Алексей Барабаш, Юрий Ицков, Валерий Кухарешин, Владимир Матвеев, Наталья Варфоломеева, Елизавета Нилова, Сергей Куницкий
Режиссёр: Виктор Мережко
Сценарист: Семен Малков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Белая ночь, нежная ночь, описание.

Павел пребывал в полной уверенности, что у него в жизни все идеально. Не так давно он смог открыть собственную компанию, и теперь ни в чем себе не отказывал. Заработанные деньги мужчина тратил на двух любимых девушек в своей жизни: жену Катю и дочь Дашу. Все выходные они непременно проводили вместе: ходили в парк, катались на горках, смотрели мультики. А в остальное время Власов пропадал на работе, иногда задерживаясь там до самой ночи.
Главный герой сериала «Белая ночь, нежная ночь» успокаивал себя тем, что все это делается для семьи. В его голову не приходила мысль о том, что подобные жертвы могут быть напрасны. Вернувшись однажды домой раньше положенного срока, Павел увидел Дашу в слезах. После порции мороженного девочка открыла отцу страшную тайну: на самом деле мама уже давно проводит время в обществе другого мужчины. Эти слова разрушили мир, который Власов так долго старательно строил. Он решил лично убедиться в произошедшем и поймать жену на измене с поличным. Вот только он не мог представить, что предательство окажется двойным.
Белая ночь, нежная ночь
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать