Юбилей

КиноПоиск: 6.444 (829 голосов)
IMDb 5.8 (16 голосов)
Год выпуска:2007
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Нонна Агаджанова
Сценарист: Галина Сальгарелли, Елена Серова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Юбилей, описание.

Семья Грановских ожидает возвращения своей матери. Женщина уже давно живет за границей, позволяя взрослым детям самостоятельно справляться со всеми проблемами. И надо признаться, им это прекрасно удается. Ольга смогла стать актрисой, и теперь снимается в популярных фильмах и сериалах. Кирилл тоже связал свою жизнь с творческой профессией и стал продюсером. А их брат Николай решил удариться в политику и теперь является депутатом государственной думы.
Отношения между родственниками довольно напряженные, поэтому они предпочитают как можно меньше времени проводить вместе. Но юбилей матери заставляет главных героев сериала «Юбилей» на время отложить свои разногласия и провести вечер в тихом семейном кругу. Однако спокойная атмосфера нарушается после неожиданного заявления именинницы. Как оказалось, троих детей она родила от разных мужчин, и теперь планирует познакомить родственников. Эта новость разрушает привычный мир для большинства присутствующих. Они не представляют, что делать с полученной информацией и как жить дальше.

Смотрите сериал «Юбилей» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Юбилей
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Юбилей доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать