Неодинокие

КиноПоиск: 6.706 (471 голосов)
Год выпуска:2009
Страна Украина
Режиссёр: Сергей Сотниченко
Сценарист: Наталья Шимборецкая
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Неодинокие, описание.

События сериала разворачиваются в современной Москве, где в тихом переулке рядом с одной из центральных улиц находится уникальное кафе-клуб знакомств под названием «Неодинокие сердца». Это многофункциональное заведение предлагает не только вкусную еду, но и возможность выбрать и купить книги, диски, а также пользоваться интернетом. В выходные дни здесь организуются флирт-вечеринки и вечера знакомств, создавая атмосферу возможностей.
В «Неодиноких сердцах» мы знакомимся с героями сериала - жителями мегаполиса, которые в разной степени стремятся избежать одиночества (что является главной проблемой в больших городах). Не все персонажи посещают клуб с целью знакомств, их истории связаны с этим местом случайно. Однако для каждой новеллы, представленной в «Неодиноких сердцах», клуб становится общей точкой отсчета, давая толчок для развития сюжета. Каждая серия является законченной историей о различных формах одиночества, а герои этих историй представляют разные возрасты и социальные слои. Сотрудники кафе, которые наблюдают за событиями, становятся непреднамеренными свидетелями и участниками вращения чужих жизней.

Смотрите сериал «Неодинокие» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Неодинокие
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Неодинокие доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать