Эпидемия

КиноПоиск: 7.767 (248473 голосов)
IMDb 7.2 (15205 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Павел Костомаров
Сценарист: Роман Кантор, Алексей Караулов, Яна Вагнер
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Эпидемия, описание.

Новый неизвестный вирус поглощает Москву. Город вскоре перестает быть похожим на привычный мегаполис. Оставшиеся в живых люди теперь не обращают внимания на такие вещи как отсутствие электричества, интернета, денег, ведь теперь важны только две вещи — еда для пропитания и бензин, для возможности быстрого передвижения.
Главный герой — Сергей, его жена и сын живут за городом. Эпидемия еще не коснулась их местечка. Однако перед мужчиной стоит сложная задача. Его сын от первого брака и бывшая жена остались жить в столице, и теперь им угрожает неминуемая опасность. Сергей решает отправиться им на помощь, несмотря на довольно сложные отношения с бывшей. По пути, мужчина подбирает своего отца, а так же некоторых соседей, которые в мирные времена и стакана воды не подали бы герою. Но общая беда объединяет героев фильма, и они вынуждены найти общий язык между друг другом. Ведь теперь их ждет изнурительная поездка по поиску нового места обитания, где нет сеющего смерть на своем пути вируса.

Смотрите сериал «Эпидемия» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Эпидемия
Смотреть онлайн!
Сезоны:
Эпидемия все сезоны
Эпидемия 1 сезон
Эпидемия 2 сезон
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Эпидемия доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать